Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Для получения допобразования необходимо зарегистрироваться в региональном навигаторе

22 мая 2020 / Общество / 0
Навигатор дополнительного образования Красноярского края – это информационный портал, представляющий каталог образовательных программ различной направленности, программ спортивной подготовки для детей от 5 до 18 лет.
 
Навигатор позволяет родителям (законным представителям) получать исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в своём городе, районе и в целом в Красноярском крае.
 
Запись в учреждения дополнительного образования ЗАТО Железногорск в августе 2020 года возможна только после регистрации на портале «Навигатор дополнительного образования Красноярского края» в срок до 30 июня 2020 года.
 
Зарегистрироваться и получить доступ в свой Личный кабинет можно уже сейчас. В личном кабинете можно оформить СЕРТИФИКАТ - персональную гарантию государства получения ребёнком бесплатного дополнительного образования по его выбору. Это не бумажный документ, а электронная запись в Навигаторе.
 
Сертификат выдается детям от 5 до 17 лет (включительно).
 
Для регистрации необходимо зайти в Навигатор и пройти весь путь для получения СЕРТИФИКАТА.
 
Система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД) реализуется в Красноярском крае в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», который направлен на обеспечение доступного и качественного дополнительного образования детей края.?
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения