Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Ремонт парковки у «Сибирского городка»: бесконечная история

13 мая 2020 / Общество / 0
Еще в июле прошлого года было анонсировано, что в 2020-м планируется запустить большой проект по реконструкции парковки у «Сибирского городка». Об этом журналистам, комментируя локальный ремонт въезда на территорию, рассказывал управляющий торговым комплексом Яков Беляев. Год прошел, однако парковка возле гипермаркета сегодня представляет печальное зрелище.

Ямы и колдобины, объезжая которые автомобилисты ежеминутно рискуют повредить подвеску. Торчащие из асфальта куски бетонных столбов и металлические штыри, обрамленные шинами. Строительный мусор на обочине. Все эти чудеса благоустройства красноречиво свидетельствуют, что капитально отремонтировать эту территорию так никто и не удосужился.

Кто виноват? И самое главное - что с этим делать? Ответы на эти вопросы сегодня вместе с журналистами «ГиГ» искал член общественной комиссии по развитию городской среды при главе ЗАТО Железногорск Максим Бурдин.

Железногорцы, а как вы считаете? Нужно ли закрыть въезд к торговому центру, чтобы собственники выполнили свои обязательства и отремонтировали парковку? В пабликах газеты организовано голосование по донному вопросу.  Нам важно ваше мнение!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения