Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Газета «Город и горожане» - лучшая городская газета Красноярского края

14 января 2019 / Конкурс / 0
Накануне Дня российской печати в редакцию прилетела приятная весть. «ГиГ» признан лауреатом краевого творческого конкурса «Красноярские перья-2018» в семи номинациях.

Главное печатное издание Железногорска претендовало на победу в номинации «Лучшая городская газета», а его электронная версия - на звание «Лучший информационный сайт».

Специальный корреспондент Марина Синютина была представлена сразу в двух номинациях: «Журналистское расследование» и «Лучший обозреватель».

Шеф-редактор Маргарита Соседова в числе «Лучших очеркистов», а материал корреспондента Екатерины Мажуриной претендовал на «Лучшее интервью».

Постоянного внештатного автора «Горожанки» - краеведа и члена Союза журналистов России Виктора Александровича Аференко -  жюри отметило за «Творческого долголетие».

Все участники, вошедшие в шорт-лист, признаны лауреатами конкурса, а газета и журналист Марина Синютина («Лучший обозреватель») стали абсолютными победителями в своих номинациях.

Награждение победителей и лауреатов состоялось накануне в Красноярске на традиционном балу прессы, который в этом году проходил в 25-й раз.

Гордимся!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения