Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Глава Железногорска пригласил горожан вступить в группу «Гражданин Железногорска»

13 сентября 2018 / Общество / 7
Глава ЗАТО Игорь Куксин пригласил горожан вступить в группу «Гражданин Железногорска», созданную на ресурсе «Viber».
 
- В начале этого года впервые в Железногорске мы объединили горожан в виртуальный «Железногорский форум», группу в вайбере под названием «К26», - написал Игорь Германович на своих персональных страницах в ВК и ФБ. - По нашей концепции, она должна была стать площадкой для активных горожан, сформировать сообщество, что начало проявляться за два года реализации проектов Росатома и муниципальных инициатив. Созданная современная площадка, позволила оперативно, минуя бюрократические проволочки, ликвидировать многие недоработки в городском хозяйстве. Единственное, что ограничивало развитие нашего сообщества - это лимиты численности простой группы, не более 250 человек. Это немало, но мы видели большой потенциал и необходимость роста серьёзности решаемых задач. В начале августа корпорация Viber предложила нам участвовать в тестовом использовании нового формата - супер-групп. Их главный плюс - неограниченное количество участников. Теперь мы можем включать в обновлённую группу под названием «Гражданин Железногорска» всех, кто желает сообщать об увиденных авариях и поломках, а также быть в курсе происходящего в городе не по слухам, а напрямую. И помогать людям. Важный нюанс: соблюдая вашу информационную безопасность и защищая от возможного спама и рассылок, никто не может без вашего согласия включить вас в новую супер-группу «Гражданин Железногорска». Вам нужно прислать смс или написать в мессенджере (whatsApp, Viber) на номер модератора +7-902-961-38-33, вам в ответ пришлют ссылку-приглашение для присоединения к «Гражданину Железногорска». Прошу вас поделиться этой информацией с друзьями и коллегами, чтобы совместными усилиями мы могли сделать больше для города, и, значит, для самих себя.
 
Присоединяемся к приглашению, ведь в этом чате можно сообщить о своей проблеме, вам ответят и (по возможности) помогут. На сегодняшний день в группе «Гражданин Железногорска» 856 человек.
 
 
Комментарии
21 апреля 2019 / Вячеслав
Предлагаю рассмотреть предложение об улучшении транспортной схемы общественного транспорта г.Железногорска, которая заключается в следующем: продлить маршрут № 44( Маяк-Ленина 75) до остановки маг.Балтийский, тем самым дать возможность многочисленным пассажирам с ост.маг.Балтийский добраться в старую часть города без пересадки.
13 мая 2020 / Максим
Приветствую! Я понимаю что в группе гражданин Железногорска есть модераторы, но тогда когда читаешь написаные сообщения и фотографии в группе, а их удаляют, перед твоим взглядом не у пев прочитать, и делая все это для вашего приятного взгляда! От сюда возникает вопрос, а для чего создана эта группа в вибере, для отчётности, для отмывки денег на её содержание, что бы показать, что власть видит вопросы народа и реагирует? Все что в неугод глаз, удаляют! Вы в курсе этого? Для чего тогда эта группа?
11 декабря 2020 / алексей
здравствуйте. моя жена работает кондуктором на нашем патп. вопрос к вам почему на нашем патп идет наглый обман при оплате по часам. объясню уезжает человек на дежурном автобусе и приезжает поздно тоже уже на дежурном автобу се. а в результате часов отработки в лучшем случае 12. объясняют что типа график разрывной что вы же до обеда работаете и у вас разрыв часа3-4. кстати которые не оплачиваются. а человек все равно же находится на производстве и до вечера.есть цельные графики где тоже работник с утренней дежурки и до вечера а часов закрывают значительно меньше. за счет отстоев автобусов на конечных остановках и обеда. ачто люди кондуктора в это время дома находятся. просьба к вам сделайте справедливо приехал кондуктор на работу получил терминал время пошло и когда сдал терминал время кончилось.
17 марта 2021 / Антонина
Модератор банит самые безобидные пожелания,замечания,зачем тогда создавать группу,если так делать,это наш город,и мы хотим сделать его красивым и безопасным, и по каким признакам модератор банит людей?
17 мая 2021 / Андрей
Вечер добрый, подскажите у нас МП ГТС какое то особенное? Живу на ул Поселковой 35, приехал с работы телевидения нет ( в соседнем доме тоже),диспетчер сказала что у них работают специалисты до 17ч. а моя заявка принята на завтра с 13.00, господа когда тариф по оплате круглосуточный, должны быть люди кто его поддерживает( выдержал текст, хотя после разговора с диспетчером, хотелось вставить очень много слов??)
29 октября 2021 / Ольга
Здравствуйте
9 декабря 2021 / Татьяна Тарасенкова
8 декабря умер Гражданин Железногорска, активный и неравнодушный участник по облагораживанию придомовой территории и просто хороший человек , любящий свой город,Тарасенков Владимир Викторович
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения