Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В понедельник состоится конкурс по выбору кандидата на должность замглавы Железногорска по соцвопросам

6 сентября 2018 / Политика / 0
В понедельник, 10 сентября, в администрации города состоится конкурс по выбору кандидата на должность заместителя главы ЗАТО Железногорск по социальным вопросам.

Эта вакансия в структуре городской власти образовалась в начале лета, когда свой пост покинул Владимир Фомаиди, работа которого была связана с курированием в городе вопросов социальной защиты населения, а также вопросов образования, культуры и спорта.

Конкурсная комиссия рассмотрит сегодня все пакеты необходимых документов. Заявилось на конкурс 11 человек, но в последний момент один из конкурсантов снял свою кандидатуру. Среди претендентов 5 мужчин и 5 женщин. Возраст от 33 до 49 лет. Среди соискателей представители министерств спорта, культуры, социальной защиты Красноярского края, администрации Красноярска¸ администрации Березовского района, Томской области. Железногорск представлен тремя кандидатами.

По нашей информации, основными претендентами на эту должность являются директор железногорской школы 97 Евгений Карташов и генеральный директор ООО «Технологии права», красноярец Александр Осипов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения