Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Жительница Железногорска признана самой красивой мамой

29 августа 2018 / Общество / 0
Всероссийский конкурс «Моя красивая мама - 2018» проходил с 9 по 19 августа в Иркутске. Это семейный проект, воспевающий вечные человеческие ценности: красоту, материнство и детство.

Основная тема - семья и образ красивой, успешной женщины-матери. За звание самой-самой соревновались участницы в возрасте от 27 до 52 лет, имеющие детей.

Самой красивой мамой стала жительница Железногорска Фаина Васильева. Помимо основной победы она получила еще и звание «Миссис творчество».

У Фаины Васильевой две взрослые дочери и двое внуков. А еще замечательный муж, который поддерживает супругу во всех ее начинаниях. Так, в финальном номере глава семьи принял самое непосредственное участие, причем не один, а вместе с внуком.

Фаина Васильева работает главным бухгалтером в «Русском профиле». В свободное время занимается глубоководным дайвингом, спелеологией, горными лыжами и 23 года поет в хоре русской песни и пляски «Росиночка».

Активная горожанка постоянно участвует в различных конкурсах. И не только участвует, но и побеждает. Среди ее достижений звания «Grandma Europe-2017» Международного конкурса красоты (Болгария) и «Лучший бухгалтер Красноярского края-2016», а также вице-мисс «Миссис Сибирь International-2017».

За победу в Иркутске Фаина Васильева удостоена титула «Самая красивая мама-2018», получила эксклюзивную авторскую корону, ювелирное украшение от сибирских мастеров и возможность принять участие в следующих этапах состязания, которые пройдут в Ростове и Москве.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения