Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске прошло заседание оргкомитета по подготовке к 100-летию комсомола

10 августа 2018 / Общество / 0
В состав оргкомитета вошли представители градообразующих предприятий, муниципальных учреждений, федеральных структур, расположенных на территории ЗАТО, общественных организаций.

То, что дату столетия со дня основания комсомола обойти стороной невозможно, не вызвало сомнения ни у кого из присутствующих. Как, впрочем, и у большинства из поколения, рожденного до 1980-х.

Грандиозных праздничных мероприятий в связи с этой датой в городе не намечается, но торжественное собрание в честь юбилея Ленинского комсомола будет обязательно.

Желающих посетить мероприятие 29 октября и вспомнить яркие страницы своей комсомольской жизни гораздо больше, чем вмещает зрительный зал ДК. Именно поэтому на оргкомитете было принято решение о выделении квот для работников городских предприятий и учреждений.

Активное участие в подготовке юбилея принимают специалисты муниципального архива и его руководитель Лидия Тасенко, сотрудники городского музея и его директор Валентина Попова, руководитель Дворца творчества детей и молодежи Людмила Жихарева, заместитель генерального директора АО «ИСС» по персоналу Сергей Кукушкин и другие.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения