Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Театр оперетты приглашает

24 января 2017 / Культура / 0
В конце января поклонники театра оперетты увидят загадочный мюзикл «Безымянная звезда» и музыкальную комедию «Донские казаки».

Мюзикл М.Самойлова в двух действиях покажут на сцене театра 25 января. Пьеса М.Себастиана «Безымянная звезда» хорошо известна в России, по ней снят одноименный фильм Михаила Козакова. Искренняя, трепетная музыка Марка Самойлова дополняет и обогащает великолепный драматургический материал, дает возможность исполнителям блеснуть не только актерским, но и вокальным мастерством, подарить зрителям трогательный, романтический спектакль.

Режиссер-постановщик - Борис Кричмар, музыкальный руководитель и хормейстер - Елена Зайцева, художник-постановщик - Наталья Миронова, балетмейстер-постановщик - Михаил Лаврентьев.

А «Донские казаки» (комедия Е. Птичкина) – это зарисовки из жизни одного большого хутора. Бабий бунт – история о комсомолке, которая перевернула всю налаженную деревенскую жизнь, разогнав хуторян по разным сторонам Дона. Что из этого получилось, покажут в веселом спектакле, полном казачьих песен и плясок, 27 января.

Начало в 19 часов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения